ЭКСКУРСИИ В ОКЕАНАРИУМЕ -ДЕЛИМСЯ СЕКРЕТАМИ!!

Так, сейчас выдадим все наши секреты по поводу экскурсий.
1) Экскурсии это ИНТЕРЕСНО!
Давайте будем честными, если человек не связан с рыбами, то все они ему покажутся «на одно лицо». Ну разве что размерами отличаются. И если Вы пойдёте самостоятельно, то, скорее всего, быстренько пробежитесь по залу, и так и не узнаете их секретов. А они есть! Кто-то из наших питомцев ядовит, кто-то умеет разговаривать, а кто-то и плеваться. И обо всем этом экскурсовод с удовольствием расскажет.
2) Экскурсий у нас МНОГО!
Предположим, что вы уже были у нас, и слушали обзорную экскурсию, и второй раз вам это уже не интересно. Но, у нас есть и другие: тематические, интерактивные, квесты, занятия. Подберём на любой возраст.
3) Экскурсии это НЕДОРОГО!
Индивидуальная (до 10 человек) вообще 250 рублей, и если разделить эту сумму на всех участников, то выйдет по 25 рублей (магнитик дороже, а эмоций куча).
Детская — 500 рублей.
Взрослая — 700 рублей.
Интерактивная или квест — 1000 рублей.
Делить вы уже умеете.
4) Подростки могут СЭКОНОМИТЬ!
И сейчас расскажу вам ещё хитрый секрет про подростков. Взрослый билет у нас начинается с 14 лет, и стоит 400 рублей. А вот если это группа школьников пришла с экскурсией, то им всем продаётся детский билет по 250 рублей, даже если им уже по 17 лет. К тому же один сопровождающий идёт на группу бесплатно (чаще всего учитель).
5) Наши экскурсии помогут разнообразить ваши УРОКИ!
Предположим, что Вы учитель биологии, или географии, или ведёте у малышей окружающий мир и любите нетрадиционные формы уроков- нам есть что Вам предложить — рыбы, рептилии, вода и водоёмы — это всё наши темы, которые можно обсудить на экспозиции.

Записаться и узнать и подробности можно по телефону: 20-20-30, или 8-8412-20-20-30, если Вы звоните из другого города.

Поделитесь этой информацией с другими родителями, учителями и классными руководителями (особенно теми, кого нет в нашей группе) и им не придётся ломать голову, куда повести детей, так чтобы это было интересно, познавательно, безопасно и в любое время года.

#ПензенскийОкеанариум #ОкеанариумВпензе #Пенза #КудаПойтивПензе #рыба #экскурсия